Отпуск

С 11 мая по 1 июля уезжаем в отпуск))) Как же я без скрапа((( Приеду, наверстаю упущеное

Мой еmail: nadinapochta83@mail.ru

Миник для Алины

Наконец-то доделала альбомчик для племянницы на пятилетие))) Мой первенец))  В альбомчик добавила несколько фотографий, остальное добавит малеькая хозяйка со своей мамой! 








Открыточка для мужа


В начале июня у мужа будет день рожденье. Но я решила сделать уже сейчас ему открыточку, так как в отпуске у меня не будет возможности поскрапить.  Открыточка скромненькая получилась,  мужская тема все таки. Покритикуйте меня, что сделать то чтоб лучше смотрелась? Что-то она совсем мне не нравиться...

Хочу сказать спасибо Елене, я у нее взяла идею с силуэтом, вот ее работа -  http://elenkinstar.blogspot.com/2010/01/blog-post_556.html#comments

Поделка к 9 мая и награды.


К 9 мая в детский сад для старшей дочери вместе с ней сделали вот такую поделку. Фотографирова утром перед отправкой в сад.

Еще о приятном, от Настеньки были вручены вот такие награды:

Спасибо, Настя! Я очень рада этим наградам! Очень они поднимают настроение))) СПАСИБО!!! 

Хочу передать эти награды:

1.Татьяне

2.Васелине

3.ПриМаВере

4.Татьяне Yshko

5.Радуге Светлане

6.Насте Солнечной

7. Ксении(Ксюмке)

8.Юлии

9.Марии Сашиной

10.Елене

Надеюсь вас обрадуют эти награды)))

Страничка для Алинкиного миника

Доделала сегодня страничку к минику для племянницы. Страничка про мамочкуАлины Надежду. Как нельзя кстати пришлось задание ассоциация №4 100 % скраплифтинг от скрап - центра,  очень интересное задание.  

Вид чуть сбоку.

У меня без секретика не может быть, страничка открывается:Немного о материалах: фотографии распечатала в сепии, использовала розовую акриловую краску с перламутром(наверное из-за света на фото кажеться ораньжевой), зеленую подушечку для штампинга, надпись мамочка тоже  написала акриловыми красками.